<<< назад

Магия в помощь политикам

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


Магия в помощь политикам

 

 

1. Политики всегда прибегали к помощи магов, колдунов, экстрасенсов. Они им были необходимы для утверждения власти. Благодаря магам и колдунам правители всех государств управляют народом. Плюс к магам и колдунам правительства используют ещё и технические средства, называемые психотронным оружием. Иосиф Сталин не являлся исключением. В штате российских спецслужб работали колдуны и маги. Секретный отдел выполнял задания, даваемые Сталиным – помогать делать народ управляемым.

 

2. Наталья Львова – чёрный маг, работала по чёрной магии. Много сделала злых деяний землянам. Родственные связи её с князем Львовым не установлены. Сейчас она очищается в Адонатамусе. Остальная информация достоверная.

 

3. Джон Ди – контактант службы Люцифера. Контактные связи со служками Люцифера. Кристаллы и зеркала – атрибуты для предсказаний. Информацию же ему давали служки Люцифера. Остальная информация данного раздела правдивая.

 

4. Джейн Диксон – контактантка негативного плана, контакт низкого уровня, с Душами умерших грешников на Телуте (Теле) Матери Земли.. Информация, представленная в данном разделе статьи правдивая.