<<< назад

Я- ЗОМБИ!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


Я- ЗОМБИ!

 

 

1. Человек, о котором идёт речь в данном разделе статьи, оказался жертвой психотронного оружия. На него было оказано воздействие генератором переменного тока, блокирующим центры памяти в мозге. При таком воздействии человек теряет своё «Я», ничего не помнит о себе. Но у него сохраняются навыки, приобретенные в жизни. Люди эти легко ранимы, психика у них находится на грани срыва. Человека с такой потерей памяти очень легко подключить к негативному Полю 6 Зет и сделать его управляемым.


2. Информация данного раздела статьи правдивая.


3. Данный человек потерял память о себе вследствие воздействия на него генератором переменного тока. Произошла блокировка центров памяти в мозге. Была стёрта память о себе, как личности. При таком стирании памяти, человек теряет жизненную ориентацию, становится слабовольным, безынициативным, неуравновешенным, пассивным.


4. Стирание своего «Я» необходимо представителям негатива для того, чтобы заменить « Я – личность» новой программой «Я – зомби». Человек, не теряя интеллекта, - так считают негативщики,- сможет успешно выполнять любую, заданную его мозгу программу. Но они не учли, что у человека снижается воля, он становится слабым, нетрудоспособным, теряет жизненную ориентацию.


5. Люди с потерянной памятью очень часто появляются на вокзалах, дорогах, они любят путешествовать. Потеряв своё «Я», человек как бы просит помощи у окружающих, Душа ему подсказывает идти к людям. В движении он как бы хочет найти себя.


6. Информация данного раздела правдивая.


7. Определённых формул, вызывающих полную блокировку центров памяти не существует. Центры блокируются путём введения в мозг негативных энергий, направленных непосредственно в центры памяти. В мозге существует четыре центра памяти:

- память о себе;
- память о прошлых событиях;
- память о настоящем;
- память о прошлой своей жизни. Данный центр работает в унисон с Душой.