<<< назад

Как в человека вселяются бесы

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


Как в человека вселяются бесы

 

 

Заселение в человека чужой жизни (грешные Души бывших жителей Матери Земли) или служки Люцифера осуществляется по следующим причинам:


- человек, проявляющий зло в повседневной жизни получает наказание посылом в него служки Люцифера (для вразумления);

- человек, подключённый к негативному Полю 6 Зет является мишенью для вхождения в него грешных Душ или служек Люцифера;

- человек, несущий родовую карму, чаще подвергается заселению чужой жизнью или служкой Люцифера;

- человек, случайно попавший в поток негативных энергий, может сатть жертвой заселения служками Люцифера или грешными Душами;

- человек завистливый, жадный, лицемерный, ленивый также может стать жертвой заселения чужой жизни или служки Люцифера;

- делающий другому человеку осознанное зло (например, воздействие психотронным оружием или проведение различного рода кодировок в адрес людей). Заселение осуществляется в качестве наказания с последующим ухудшением самочувствия и нарушением здоровья.


2. Святой Антоний был контактантом Светлого плана. С ним работали Души из Дома Бога Отца. Во время чтения молитв его искушали служки Люцифера, которые одновременно хотели причинить ему вред. Являясь в энергетической форме, они пытались запугать Антония, чтобы он в страхе прекратил чтение молитв и стал бы пленником служек Люцифера. Посылая свои энергии, служки Люцифера вызывали у Святого Антония дискомфорт в физическом теле, но Душу, заполненную энергиями чистыми, они не смогли подчинить себе, заполнить Её негативом. Идущий путём Света, несмотря ни на какие угрозы, остаётся верным и преданным Свету Великому. Душа Антония сейчас находится в Доме Бога Отца (в Раю), в Отсеке Святых. Он оказывает помощь тем землянам, кто идёт по жизни путём Света.


3. Информация о Мотовилове правдивая. Желая быть подобным Серафиму Саровскому в Святости, Мотовилов очень хотел иметь искушения злым духом и победить его. Космос, удовлетворив его желание, периодически направлял к нему служек Люцифера для искусительных работ. Служки, вселяясь в Мотовилова, вызывали у него Душевный дискомфорт и физическую боль. Но работы служками выполнялись не длительное время, а периодически и в небольшом режиме. Удовлетворив желание Мотовилова, Космос сделал запрет на вхождение в него служек Люцифера.