<<< назад

Поклонники солнца? Или тьмы?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 


Поклонники солнца? Или тьмы?

 

 

1. В данном разделе речь идёт о секте, которая зомбировала землян.
Сектой руководили представители негатива; контактанты негативного плана, чёрные маги. Мальчику в мозг была внесена программа на желание уйти из жизни. Мальчик выполнял чужую волю, все, вносимые в мозг, команды. Убийство мальчика запланировали руководители секты, с целью проверки исполнения вводимых в мозг команд. Далее необходимо было замести следы.

Трансцендентальная медитация Махариши – секта. Основная цель секты – сделать землянина послушным зомби. Подключение к негативному Полю 6 Зет происходило через медитацию, которой обучали членов секты. Секта работала под руководством негативной верхушки, занимающейся зомбированием землян.


2. Секта «Школа Золотого Розенкрейца» также занимается зомбированием землян. Секта страшна тем, что губит Души землян. В своей деятельности секта имеет религиозную основу, но с фальшивым толкованием Законов Божьих. Цель: вызвать у землян негативные знания, недоброе отношение друг к другу, агрессию, допустимы и убийства с целью якобы защиты прав секты. Руководители данной секты, как правило контактанты со служками Люцифера из Отсеков зла. В их задачу входило ослабить Души, заполнить их грязью, ведущей к гибели Души.


3. Секта «Бостонское движение». В этой секте готовят проповедников и учат методам зомбирования землян. Члены секты проходят обработку негативом, т.е. в дальнейшем они работают в состоянии зомби.


4. Информация, представленная в данном разделе, верная.