<<< назад

Кто убил генерала Рохлина?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Кто убил генерала Рохлина?

 

 

На Земле Матери есть люди, которые назначаются Богом Отцом на чёткое выполнение определённого долга – быть защитником своей Родины и своего народа.
Таким был генерал Рохлин. Мужественный, смелый, принципиальный, он чётко и честно выполнял поставленные перед ним задачи. Невзирая на свою загруженность, находил время, чтобы проявить заботу и о солдатах. Солдаты, в свою очередь, с уважением и любовью относились к своему генералу, по – отечески заботящемуся о них. Талантливая личность на Матери Земле всегда имеет много врагов и завистников. Генерал Рохлин напрямую и открыто высказывал свои суждения о новой политической ситуации, которая сложилась на тот период.

По воле политиков секретными службами был разработан план по уничтожению Рохлина. Роль исполнителя была отведена жене Рохлина. Решено было использовать по отношению к ней психотронное оружие в виде программного психокодирования. Во время длительного разговора по телефону к телефонной трубке говорившей с женой Рохлина был подключён генератор высокой частоты с программными импульсами направленными в мозг жены Рохлина на убийство её мужа. Мозг жены Рохлина, заполнившись негативом, принял введенную в него программу, и в сумеречном состоянии сознания она реализовала программу, выстрелив в спящего мужа.

Сейчас Душа Рохлина находится в Доме Бога Отица (по земному Рай) в Отсеке энергий «Защитник Родины».