<<< назад

Случай из практики.

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Случай из практики.

 

 

Обратилась молодая женщина 32 лет.
Больной считает себя в течение трёх месяцев. Вначале появились ноющие неприятные боли в затылочной области. Впечатление, что туда что-то вставляют. Затем возникли боли в шейно-грудном отделе позвоночника. Появилась потребность вращать головой влево и вправо. При повороте головы слышен был хруст. Обратилась к невропатологу. После обследования был выставлен диагноз: Начальные проявления остеохондроза шейно – грудного отдела позвоночника. Назначенное лечение было не эффективным.
К имеющимся ощущениям добавилось нарушение сна, раздражительность. Появилось, ранее не присущее больной, чувство злобы и агрессивности. Принимала различные седативные препараты, пыталась управлять собою и не проявлять не присущих ей отрицательных эмоций. Незадолго до обращения к нам, выйдя утром из дома, увидела много машин возле подъезда. Стояли они довольно близко друг к другу. Медленно обошла машины и направилась к троллейбусу. Внезапно почувствовала острую боль в тазобедренном суставе и невозможность передвигаться. Вместо работы пришлось обратиться к травматологу. После проведенного обследования патологии со стороны сустава выявлено не было. Несмотря на то, что больная нигде не ударялась, травматолог написал диагноз: Ушиб левого тазобедренного сустава. Назначенное им лечение несколько уменьшило интенсивность боли, но полностью она не исчезла. Появились ноющие боли в области сердца и усилилась головная боль в области затылка.

Друзья больной попросили Связных Вселенной посмотреть её и оказать помощь. После специально проведенного обследования с использованием аппарата ПКВ было установлено, что на больную оказывается воздействие психотронным оружием. В области затылка к ней был подсоединён энергетический фал соединяющий её с Полем 6 Зет. Через этот фал производилась закачка негативных энергий. Следствием такого негативного наполнения были вышеописанные жалобы больной. Что касается внезапно появившейся боли в области тазобедренного сустава, она была вызвана низкочастотным генератором переменного тока. Низкочастотные генераторы переменного тока, усиливая посыл – бросок контактанта негативного плана, оказывают энергетическое воздействие, равнозначное удару камнем, палкой, плетью в различные участки человеческого тела. При таком воздействии может возникнуть внезапная сильная боль при ходьбе в том или ином суставе, в мышцах или внутренних органах. Такое воздействие и было оказано на левый тазобедренный сустав больной.

После отрезания фала соединяющего с полем 6 Зет, восстановления энергетики и постановке специальных защит состояние больной стабилизировалось, приступила к работе.