<<< назад

Случай из практики - 1.

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Случай из практики.

 

 

Обратилась Связная Вселенной с жалобой на неприятные ощущения в области солнечного сплетения. Такое впечатление, что там что-то передвигается. Периодически тошнота, а в день перед обращением, рвота.

Рентгенологическое исследование патологии не выявило. При осмотре живот мягкий, чувствительный при пальпации в области желудка. Выявлено нарушение биоэнергетики характерное для заселения служки Люцифера. Было предложено служке выйти на контакт. После беседы служка согласился покинуть брюшную полость связной. Выйдя из физического тела он рассказал следующее:

Во время жизни на Земле звали Олегом. Вёл аморальный образ жизни. Раз 5 сидел в тюрьме за букеты негативных поступков. Образование 7 классов и то, при вытягивании за уши. После ухода из физического тела греховная Душа Олега была отправлена для проведения очистительных работ на планету Адонатамус. После очистки получил прописку на поселение в Отсек энергий, разрушающих ткани человеческого организма, Поле 6 Зет. Является учителем чёрных магов, количество их достигает 10 человек и все они живут в Донецке. Заселение в связную произвёл по их просьбе. Должен был вызвать язву в желудке связной с последующим желудочным кровотечением, чтобы её отправили в больницу и она перестала служить Космосу.