<<< назад

ПЕРЕПОЛОХ В КВЕБЕКЕ

 

Здравствуйте. Высылаю статью «ПЕРЕПОЛОХ В КВЕБЕКЕ». С какой целью приходили инопланетники к жителям? Александра Молчанова г. Одесса

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Зона, описанная в статье, является аномальной. Мощный поток негатива выбрасывается из глубинных слоёв Земли, вследствие чего над данной зоной образуется негативный энергетический столб.

В Доме Бога Отца есть Отсек энергий, курирующий атмосферные явления на Матери Земле. Негативный энергетический столб достигая атмосферы Матери Земли, вызывает ответную реакцию с её стороны. Атмосфера сигнализирует в соответствующий Отсек Дома Бога Отца о попадании в её слои мощных негативных энергий. Архиразумный Бог, курирующий Отсек атмосферных явлений Дома Бога Отца, обращается к Богу Отцу за его Волеизъявлением на осуществление очистки данного участка атмосферы Матери Земли. Бог Отец, в свою очередь, услышав данное обращение, направляет в нужный участок Матери Земли инопланетные Космические корабли планет Солнечной Системы для проведения очистительных работ по забору и сжиганию негатива. Этим и объясняется частое появление над данной зоной Матери Земли Космических кораблей.

Встречи жителей с инопланетниками были реальными. Люди контактировали с биороботами планеты Меркурий. Инопланетники входили в контакт с землянами с той целью, чтобы вызвать у них удивление и передать им чистые энергии. Вели себя биороботы необычно с той целью, чтобы вызвать у землян чувство напряжения и страха, во время которых у земных жителей происходит отток негативных энергий, после чего инопланетники заполняли землян чистыми энергиями.