<<< назад

Отражение, сулящее смерть


 

Здравствуйте. Прочитала на вашем сайте интересные ответы на статьи, касающиеся зеркал. Высылаю вам ещё одну статью «Отражение, сулящее смерть». Насколько верна информация, написанная в этой статье? Марина Сухарева г. Керчь

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Мир зеркал таинственен. Каждое зеркало таит в себе загадку. Зеркало является дверью в другое измерение – в энергетический параллельный мир. Всё, что отражается в зеркале, в нём сохраняется, накапливаются энергетические двойники, которые образуют энергетическую жизнь. Жизнь отражений в зеркале занимает особое место в энергетическом слое Матери Земли. Мать Земля имеет порталы в Параллельные миры. Их больше всего там, где много зеркал. Мир зеркал сливается с энергетикой порталов и образуется Зазеркальный мир, очень чудесный и увлекательный. В данном мире царит множество отражений как настоящего, так и прошедшего, в нём присутствует жизнь предков. Зеркало хранит и тайны Души. Именно Душа является ключом к двери зазеркалья. Душа чистая, ищущая знаний, может оказаться в мире Зазеркалья. Такие Души контролирует Космос и при необходимости может возвратить Их в родное место жительства. Души грязные никогда в чистое Зазеркалье не попадут, их энергетика грязная, тяжёлая, они не смогут войти в дверь Зазеркалья. Если в комнате находится большое количество зеркал, они оказывают своей энергетикой из Зазеркалья влияние на биополе человека. Человек, реагируя на неродственную энергетику, ощущает дискомфорт.

2. Старинные зеркала, как правило, имеют богатый зеркальный мир, который сливается с Параллельным энергетическим миром. Зеркало, становясь порталом, пропускает энергетику параллельного мира. Данная энергетика вызывает различного рода изменения в самочувствии человека. Душа умершего человека, если она чистая, может войти в зеркальный портал, поэтому зеркала лучше закрывать. Космическая частичка Души живущего человека Тетдая может войти в Зазеркальный портал и попутешествовать там, через некоторое время она обязательно возвратится , потому что она имеет энергетический фал , связывающий Её с Домом Души. Попутешествовав, Тетдая вносит в Душу знания о мире Зазеркалья, а Душа посылает эти знания в мозг своему хозяину.

3. Зеркало впитывает энергетику своего хозяина. Если хозяин заполнен негативом и несёт негативную энергетику, зеркало становится проводником негативных энергий. К такому зеркалу подсоединяются негативные энергии идущие из Поля 6 Зет и из Отсеков Адонатамуса. Такие зеркала могут приносить вред человеку и даже гибель. Когда Космос готовит хозяина зеркала к уходу из жизни и с ним работают негативные энергии, то зеркало, впитывая данные энергии, разбивается, разрушается от негатива. Зеркало очень реагирует на энергетику, поэтому долго смотреть в зеркало не рекомендуется.

Екатерина Медичи контактанткой не была, но по натуре была очень деспотична и проявляла зло в большой степени. Своё зеркало она заряжала энергиями негатива. Работала и по чёрной магии, изучала различные воздействия на людей.

4. Через зеркало человек может попасть в Параллельный мир, если на то дана Воля Бога Отца. И возвратиться из Параллельного мира также по Воле Бога Отца.

5. Зеркало в лечебных целях не используется.