<<< назад

Он часто приходит домой

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Вот теперь мне хорошо

Землянин, который обращается с молитвой к Богу, всегда будет помилован, прощён и сохранён. Чтение молитвы – это ключ к Богу. В сложных жизненных ситуациях, при обращении к Богу, достойный человек всегда получит помощь. Иногда землянам снятся пророческие сны, которые сбываются до малейших деталей. Такой сон приснился и землянину, о котором идёт речь в данном рассказе. Пророческие сны, как правило, завершают жизнь человека. Душа уже подготовлена к выходу из физического тела и даёт во сне картину будущих событий, которые затем реализуются наяву.

 

 

 

«Он часто приходит домой»

Душа умершего землянина приходит в обязательном порядке в дом где он жил. Когда Душа ещё не адаптировалась к нахождению в свободном состоянии, вне физического тела, Её привлекает земная жизнь, и Она в этот период часто посещает Землю.

 

 

 

«Хочу крови!»

В ребёнка при рождении была заложена грешная Душа для отработки родовой кармы. Как неочищенную Душу, Её привлекало всё отрицательное. Поэтому она во сне и произнесла фразу «Хочу крови!». Высказанная девочкой фраза никакого отношения к далёкой родственнице не имела.

 

 

 

«Ешь его!»

Ребёнок рождается по Воле Бога Отца. Где – то в возрасте 2,5 – 3 месяца к зачатому ребёнку направляется по Воле Бога отца Душа, вот поэтому не рекомендуется прерывать беременность после названных сроков. В Доме Бога Отца (по земному Рай) есть Отсек новорожденных детей. Во сне к землянке приходил в образе седенького старичка Куратор этого Отсека, дабы она сохранила зачатую жизнь.