<<< назад

Мамино кольцо

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:




 

 

 

Мамино кольцо

Камень аметист по своей природе зла людям не несёт и не является «вдовьим камнем». Как и многие драгоценные камни аметист является проводником чистых энергий. Сон с приходившей к девочке матерью трактовался землянкой неверно. Он не был связан с несением кольцом зла. Надевая это мамино кольцо, девочка часто вспоминала о матери, и она приходила к ней в сновидениях.

 

 

 

 

 

 

 

Пустите погреться!

На Землю пришла грешная Душа, которой не доставало человеческого тепла. Попросившись погреться, Она хотела войти в дом и получить частичку тепла от хозяев. От незнания потустороннего энергетического мира у землян всегда появляется страх при встрече с необычным. Бабушка чисто по-человечески понимала, что человеку нужно было оказать помощь, но подсознательное чувство страха было сильнее её здравого смысла. Люди должны знать, что во всех случаях, когда приходящая грешная Душа просит помощи, не следует ей отказывать в этой просьбе. Не нужно бояться Душ, приходящих из потустороннего мира. Принести вреда человеку они не могут. Этот вред может быть только в том случае, когда грешной Душой оперирует контактант негативного плана, направляя Её в намеченную жертву, или когда Она с потоком негатива случайно попадает в человека.

 

 

 

 

 

 

 

 

Призрачный пёс

Наши младшие друзья, как и люди, каждый несёт свою судьбу. Животных к будущему хозяину назначает Космос. Среда, в которой живёт животное, определяет сроки жизни его на земле и его судьбу. У пса, о котором идёт речь, была несчастливая судьба. Как и любое животное, имея чистую Душу, он тянулся к родственной Душе. Когда пёс погиб, Душа его, выйдя из физического тела, пришла попрощаться к женщине с чистой Душой. Он пришёл лишь попрощаться и не мог быть вестником дальнейшей судьбы женщины.

 

 

 

 

 

 

Сыграем на девушку

Судьба каждого человека запланирована Космосом. Браки также планируются на небесах. В описанном случае Космос создал такую ситуацию, что назначенные по судьбе две Души встретились для дальнейшего создания семьи.