<<< назад

АНГЕЛЫ АПОКАЛИПСИСА




 

Здравствуйте. Высылаю статью «О ЧЁМ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ АНГЕЛЫ АПОКАЛИПСИСА».
Что думают по этому поводу Архиразумные Боги? Елена Николаева г. Киев

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Много было войн и различных событий на Матери Земле. Но такого грандиозного процесса как Апокалипсис ещё не было.

Слово «Апокалипсис» означает «Очищение». Очищение от ненужного, наболевшего, наработанного грязного. Мать Земля погрязла в негативе. В данное время негатив заполнил каждый Её уголок и всё живое. Дышать дальше невозможно ни планете, ни её населяющим. Смрад и копоть повсюду. Космическому Сообществу не безразлично то состояние, в котором сейчас находится планета Земля.

Решением Абсолюта (Коллегии Богов Вселенной) принята Воля Бога Отца на проведение очистительного процесса на планете Земля. В данном процессе будут задействованы многие структуры Космоса. Процесс начнётся с мягкого варианта с постепенным набиранием силы.
Мягкий вариант – энергии Апокалипсиса начнут растекаться по Телуте (Телу) Матери Земли. Более мощный вариант – это когда энергии Апокалипсиса начнут подниматься от Тела Матери Земли вверх и достигнут Душ людей. Процесс этот будет болезненным. Его можно сравнить с операцией без наркоза. Но боль здесь будет не физического тела, а боль Души. Когда болит Душа, очищается весь организм. И очиститься должны от негатива все клетки организма. Накопившие много негатива в своих Душах испытания не выдержат, ибо содеянный ими грех поведёт их на дальнейшую очистку в Адонатамус. Горе и тем землянам, которые свою Душу запакостили на 50%. Возможно, они и останутся на Земле, но будут инвалидами и в состоянии инвалидности станут отрабатывать наработанный ими грех. Этих землян ждут: слепота, параличи, инсульты, инфаркты.

Через Апокалипсис пройдёт каждый человек. От энергий Апокалипсиса невозможно не спрятаться, не укрыться. Эти энергии столь мощны, что проходят через любые преграды. Они будут очищать не только живое на планете, но всю планету, включая и глубинные Её слои. Мать Земля ждёт начала этого процесса и благодарит Бога Отца за Волеизъявление на его начало.

Начнётся Апокалипсис тихо, без всяких оповещений о дате начала. Много было у землян времени на то, чтобы сохранить свою Душу в чистоте. Космос проводил всевозможные работы с землянами. Давалась информация о начале Апокалипсиса в 2012 году с той целью, чтобы люди опомнились, искренне раскаялись в содеянных грехах и вышли бы на новую стезю движения по жизни. Были земляне, которые серьёзно отнеслись к данной информации, и Космос оказывал помощь в очистке их Душ. Но большинство землян восприняли данное предупреждение Космоса, как ничего не значащий пустой звон. Космос проводил работы по вразумлению с каждым землянином. Землянам давались различного рода испытания, и Космос наблюдал за поведением землян. Истинно принявших линию Света мало. Большинство землян продолжали и продолжают заблуждаться, загрязняя свои Души. Люди, в достаточной степени загрязнившие свои Души, автоматически подключались к негативному Полю 6 Зет и стали осознанно или не осознанно загрязнять Души и других людей. Космос доводит этим землянам до сведения, что время делать зло на Земле закончилось. Пришло время расплаты за содеянное.

Первая статья Закона Космоса об Апокалипсисе, подписанная Богом Отцом, гласит: «Жизнь на планете Земля должна иметь процветающий характер. Все мешающие данному процессу на Матери Земле, обязаны покинуть Её Телуту. Смраду нет места на Земле.»

Волею Бога Отца процесс Апокалипсиса на Земле начинается в обязательном порядке. Остановить данный процесс никто не властен. Его нужно принять как должное. Всё Светлое ждёт его с радостью и надеждой на обновление планеты.