<<< назад

Соль земли

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:






 

 

 

Туфли на высоком каблуке
Туфли защищают ноги во время ходьбы. Ходьба – это движение по жизни. Сломанный каблук символизировал остановку жизни защитника. Отец являлся защитником семьи данной землянки. Сон этот имел пророческое значение.

 

 

 

 

 

 

 

 

Волчья верность
Души животных – это кладезь чистых энергий. Они постоянно подпитываются энергиями чистоты из Отсека Дома Бога Отца, курирующего животных. Чистые энергии посылаемые Душой в мозг животного позволяют всем его инстинктам работать бесперебойно. Инстинкты животного воплощают в себе положительное начало. У каждого животного они имеют свой характер. Проявление волком верности своему хозяину объясняется инстинктом – плата за добро.

 

 

 

 

 

 

 

 

Райский запах
Запах может появляться в том доме, где чтят Иисуса как Спасителя Земли. Если человек почувствовал такой запах, значит он удостоен быть облагодетельствованным и в отношении восстановления здоровья.

 

 

 

 

 

 

 

 

Соль земли
Уход в романтические размышления вызвал полёт Космической части Души землянки в путешествие в глубь Матери Земли. Наслоения, которые она видела – это были пласты Земной коры. Женщина, дававшая землянке назидания может быть расценена, как Образ Матери Земли, страдающей от бремени негатива. Когда Космическая часть Души Тетдая возвращается обратно в Дом Души, то физическое тело может испытывать дискомфорт, боль и временную парализацию движений. Под видом Иисуса Христа к землянке приходил Ангел – Хранитель, который помог ей избавиться от неприятных ощущений.