<<< назад

Голос

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Слова матери
Каждое зло, сделанное в адрес ближнего, будет наказано. Земляне должны доставлять друг другу радость, а не причинять боль как физического, так и Душевного плана. Хорошее воздастся сторицей, плохое наказывается Космосом.

 

 

Дорогой подарок предков
Настоящая дружба землян – это редкий подарок для Космоса. Таких землян Космос оберегает и оказывает им помощь в трудную минуту. Зная, как дорог был подарок друга, Космос во сне подсказал место нахождения пропажи. Истинная дружба землян подпитывается из Космоса энергиями, поддерживающими их дружеские отношения.

 

 

Голос
Чистым Душам Космос даёт истинную информацию и осуществляет подсказки по тем или иным жизненным вопросам. В данном рассказе речь идёт именно об этом.

 

 

Святой Пантелеймон
На рождение и на уход из жизни землянина даётся Воля Бога Отца. Если человеку суждено остаться жить в сложной жизненной ситуации, он, пройдя через испытание, выживет. Землянке, о которой идёт речь в рассказе, ещё не суждено было уходить из жизни. Остаться в живых помог ей Ангел – Хранитель, представившийся ей Пантелеем. В знак благодарности землянка пошла в церковь поблагодарить Святых за спасённую жизнь и обрела веру.