<<< назад

Дмитрий Троцкий и Игорь Калинаускас

From: boris kuralesov [mailto:boris_godunov_tzar@mail.ru]
Sent: Sunday, August 04, 2013 9:04 AM
To: lesh@skif.net
Subject:


Дмитрий Троцкий



Игорь Калинаускас
Добрый день Геннадий Яковлевич!
Просьба к Архиразумным дать информацию, какого плана контактантами являются Дмитрий Троцкий, Игорь Калинаускас ?

 

Дмитрий Троцкий – мастер-хиролог, с многолетней практикой, занимается изучением и раскрытием внутреннего мира человека по линиям на ладонях, форме костей, цвету кожи (хирология, хиромантия, дерматоглифика). С помощью детального анализа ладоней, их особенностей, Дмитрий определяет все необходимые параметры человека: характер, темперамент, наклонности, а также причинно - следственные связи прошлого - настоящего - вероятностного будущего и является автором уникальной методики по изменению линий и как следствие грядущих неблагоприятных событий на более позитивные.

 

ИГОРЬ КАЛИНАУСКАС - Игорь Николаевич Калинаускас (Силин) - профессор, доктор наук в области философии и психологии личности, действительный член Академии Региональных Проблем Информатики и Управления. С 1986 г. Игорь Калинаускас работает психологом в Институте клинической радиологии, защищает диссертацию по теме «Некоторые аспекты патологической адаптации личности» на материале исследования психологических особенностей людей, работавших ликвидаторами последствий аварии на ЧАЭС. В 1999 г. Игорь Николаевич Калинаускас был избран действительным членом Международной Академии Науки и Культуры в Сан-Франциско (IASC). А в 1999 году эта Академия присвоила ему звание доктора философии в области «Философия и психология личности». В этом же году Академия присвоила ему звание доктора философии в области «Соционика».

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Дмитрий Троцкий – контактант негативного плана, работающий со служками Люцифера Высокого ранга, планета Адонатамус. Изучает описанные в его характеристике темы, не нанося вреда людям. Космос никаких претензий к нему не имеет.

 

Игорь Калинаускас – является неосознанным контактантом Света. С ним работают Души Дома Бога Отца, помогая ему в его творческой работе.