<<< назад

Второе зрение пророка

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Второе зрение пророка». Каким контактантом был Брахан Сир?
Надежда Кузнецова г Красноармейск.

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Брахан Сир был неосознанным контактантом с Силами Света.
Камень, которым он пользовался, являлся проводником чистых энергий из Дома Бога Отца. Брахан получал большое количество чистых энергий. Несмотря на то, что у него не было телепатической связи, благодаря мощному потоку энергий из Дома Бога Отца, он мог предвидеть события как ближайшего, так и отдалённого будущего. Заполненная большим объёмом чистых энергий Душа давала в его мозг информацию, сконцентрированную в большом объёме чистых энергий. Этот уникальный контакт был направлен на то, чтобы вызвать у землян удивление, как обычный землянин может быть прорицателем, что это за такой необычный феномен.

Знаний о Космосе в тот период на Земле было ещё недостаточно, и земляне считали, что Брахан Сир передаёт дьявольскую информацию на Землю. А когда земляне убедились, что многие его предсказания сбылись, они ещё больше уверовали в то, что он высказывает сатанинские изречения, которые сбываются на Земле. Решили, что на Земле ему нет места, и пусть идёт туда, где царит тьма и правят демоны. Порешили так и исполнили казнь.

Как неосознанный контактант с Силами Света, Брахан Сир свою задачу выполнил, и Душа его, после ухода из физического тела, переместилась в Отсек «Пророчества на матери Земле», Дом Бога Отца. В настоящее время Брахан Сир ведёт на Матери Земле неосознанных контактантов с Силами Света.