<<< назад

Феномен Аркаима


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Феномен Аркаима».
А что могут сказать Архиразумные Боги по поводу цивилизации Аркаим?
Ирина Кардеева г. Севастополь

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Высокоразвитая цивилизация, о которой идёт речь в статье, существовала в действительности.
Располагалась она ближе к Балканскому полуострову. На данную, высокоразвитую цивилизацию Космос возлагал основную задачу – показать землянам, как с помощью мощного мозгового потенциала и знаний можно превратить Землю в оазис. Земляне, населявшие данную территорию материка, в большей своей части были контактантами с планетой Сириус. Сириуанцы давали им истинные знания в направлении развития цивилизации.

Жители Аркаима получали постоянную подпитку чистыми энергиями, что способствовало росту их мозгового потенциала. Цивилизация Аркаима должна была стать примером для жителей Земли, населявших другие её участки. Выполняя все рекомендации, даваемые им Учителями с планеты Сириус, жители Аркаима превратили место их проживания в цветущий оазис. Космические корабли с планеты Сириус в Аркаим не прилетали. Все необходимые знания были получены от сириуанцев по телепатическим каналам связи. В связи с высокоразвитым техническим прогрессом для того времени жители Аркаима создавали архитектурные сооружения при помощи различных сложных механизмов, строили водохранилища, мосты, быстроходные парусные суда. Вооружённые отряды самообороны имели совершенную боевую технику того времени: качественные щиты и мечи, различного рода боевые машины. Представители данной цивилизации имели истинную веру в Бога и соблюдали Божественные истины по отношению к ближнему. Их чистые Души были заполнены любовью ко всему живому. Имея хорошо оснащённые боевые отряды, они не проявляли ни к кому агрессии и не вели захватнических войн. Человеколюбие, взаимопонимание и уважение друг к другу являлись основой жизни данной цивилизации. Просуществовав 5 веков, цивилизация Аркаима прекратила своё существование.

К сожалению, жители других участков планеты Земля так и не приняли жизненные позиции Аркаима и не стали их подражателями. Ни один раз уже Космос создавал землянам, в качестве примера, высокоразвитые цивилизации в разных районах Матери Земли, но основные массы землян оставались глухи к этим цивилизациям и не стремились быть подобными им.