<<< назад

Самарская Лука


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Самарская Лука – заповедник чудес». Можно получить от Архиразумных Богов информацию об этой аномалии? Оксана Немцова г. Харьков

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Волжский кряж – участок чудес на Матери Земле. Здесь находится много аномальных зон. Одной из них является зона описанная в данной статье.

Эту зону курирует одна из планет Солнечной Системы – Юпитер. Инопланетники Юпитера охраняют данную зону от различного рода разрушений. По Воле Бога Отца инопланетные жители доставляют в данную аномальную зону чистые энергии и забирают из неё негатив. Чистые энергии, доставляемые инопланетниками, очень мощные и вызывают у землян открытие иллюзорного зрения, способствующего видению миражей. Миражи могут иметь различное сюжетное содержание, начиная от видения обычных цветов и заканчивая большими строениями. Рельефы миражей меняются, что свидетельствует о том, что это иллюзорное видение. Каждый новый посыл чистых энергий связан с видением новых по содержанию миражей. Каждый мираж – это сгусток чистых энергий, посланных по Воле Бога Отца. Жители данного региона считают, что наблюдаемые ими миражи, являются проделками инопланетян.

У землян должно сложиться правильное представление об иноплнетниках. Инопланетные жители не строят никаких козней землянам, не ставят им ловушек, а всячески оберегают от последствий воздействия негатива и дают им возможность жить нормальной жизнью.