<<< назад

Роберт Аллан Монро

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Роберт Аллан Монро – являлся представителем верхушки негативного плана. Был осознанным контактантом со служками Люцифера. Вся его деятельность была направлена на то, чтобы познать тайны Души человека.

 

Главное, что его интересовало – научиться властвовать над Душой человека. Многочисленные опыты и эксперименты, проводимые над людьми в созданном им институте, привели его к выводу, что полностью управлять Душой человека не возможно. Душа, как энергетический организм в физическом организме живёт по своим Космическим Законам, которые не подвластны воле людей. Деятельность института Монро проводимыми там экспериментами наносит вред людям. Масса людей получила в этом институте заполнение Душ негативными энергиями. Но даже Душа максимально заполненная негативными энергиями, не желает подчиняться воле земного жителя. Работы института Монро направлены на то, как сделать из человека зомби, максимально заполнив его Душу негативом. Того образца зомби, о котором мечтали представители негатива, они так и не получили. В замен этого они наработали людей зомби со сломанной волей, слабым духом и больным телом.

 

После ухода Души Монро из физического тела она попала в отсек очистительных работ строгого режима планеты Адонатамус. Находясь в этом отсеке очистки, Душа испытывает такие боли, как если бы человека, сидящего на раскалённых углях, били хлыстом. Душу, попавшую в этот отсек, ждут два пути:

1) очистка до полного её уничтожения, длящаяся десятки лет;
2) перевод после частичной очистки для постоянной доочистки в один из худших отсеков планеты Адонатамус на веки вечные.