<<< назад

«Свалившиеся с Луны»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

«Свалившиеся с Луны»

 

 

1. Питер Флекс стал жертвой психотронного оружия. Он оказался в качестве пробного материала. На данного землянина было оказано воздействие низкочастотным генератором парализующим волю и память. В мозгу были нарушены волевые центры, а их расстройство ведёт к нарушению центров памяти. Воздействие осуществлялось одновременно на оба центра, но если воля сильная, нарушение центров памяти будет частичное. При слабой воле наступает полное поражение центров ответственных за память, человек полностью теряет память.

Случай с девушкой потерявшей память, аналогичный предыдущему. Здесь действие низкочастотного генератора было направлено на центры мозга с целью стирания памяти. В этом случае человек превращается в зомби, о себе он ничего не помнит ибо всё, что связано с его «Я» стирается из памяти.

 

2. Все случаи перечисленные в данной статье, явились следствием воздействия на человека психотронным оружием. Во всех этих случаях генераторы были направлены на центры воли и мозга и приводили к стиранию личности человека, его собственного «Я». Стирается память настоящего, события прошлого человек может вспомнить. Работа всех центров мозга взаимосвязана. Информация из центров памяти поступает в другие центры мозга и остаётся там, поэтому человек лишённый памяти настоящих событий, может помнить события из прошлого.

 

3. Информация данного раздела – выдумка.

 

4. Данная информация выдумка, желание замаскировать действия негативщиков, роботизирующих землян.