<<< назад

ЗОМБИ!? Я!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ЗОМБИ!? Я!

 

Для зомбирования человека используются разнообразные средства. Одним из них является телевидение. Через любые телевизионные программы мастерски передаются в Душу и в мозг человека различные негативные формулы – программы, приводящие в последующем к их реализации. Самое большое количество психокодировок помещается в рекламу. Неоднократный повтор рекламы усиливает действие кодировок. Использование 25 кадра очень эффективно воздействует на мозг человека. Душа, зафиксировав 25-й кадр, мгновенно посылает в мозг импульсы об увиденном и передаёт содержание кадра, а мозг, приняв от Души информацию начинает работать согласно данной ему Душой информации. Телевизионные передачи в основном все содержат психокодировки, направленные на то, чтобы человека сделать зомби.

Создание сект имеет своей целью внесение в мозг искажённой информации о создании Мира и о Боге. Делается это для того, чтобы можно было манипулировать мозгом прихожан, зазомбировать как можно большее количество землян. Неправильная, искажённая информация о Боге нарушает в первую очередь психику, а нарушенная психика – хороший плацдарм для внесения в мозг различного рода кодировок.

Секты создаются по указанию представителей негативного плана, которые заинтересованы в мировой сети зомбирования. Членов сект подвергают воздействию генераторами, направленными на нарушение сознания, на нарушение мозговой деятельности. В сектах используют гипноз, направленный на подавление воли, блокировку центров памяти, на нарушение жизненной ориентации. В каждую секту привлекаются для работы контактанты негативного плана, которые принимают активное участие в зомбировании членов секты. Работа всех сект контролируется Комитетом – 300. Руководителями сект, как правило, являются контактанты негативного плана. Им легче управлять людьми, так как им в работе помогают служки Люцифера.

Космос начал сейчас вести строгий контроль за работой сект. Он парализует деятельность сект. Ответственная за данную работу планета Меркурий.