<<< назад

Проект «Голубой луч»

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Проект «Голубой луч»

 

Проект «Голубой луч – это система всех видов психотронного оружия, оказывающего воздействие на людей с целью превращения их в зомби. Помимо технической оснастки к данному проекту относятся и контактанты негативного плана, активно принимающие участие в общем процессе зомбирования землян.


В настоящее время Космос проводит работу по остановке деятельности негативных кругов. Блокируются каналы связи с Космосом, закрывается подача негативных энергий, наносящих вред человеку. За крупными сооружениями, зомбирующими землян, ведётся по Воле Бога Отца наблюдение инопланетниками, которые в нужный момент полностью парализуют их деятельность. На сегодняшний день многие земляне страдают различными заболеваниями, вызванными воздействием негативных энергий. Если этот процесс не приостановить, земляне превратятся в инвалидов.