<<< назад

Убийцы по внушению

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Убийцы по внушению

 

 

Мысль рождает действие. На Матери Земле насчитывается 50% землян легко внушаемых. Эти земляне, как правило, имеют слабую волю. Слабые волевые центры позволяют внушённой идее легко проникать в центры мыслительной деятельности и в центры двигательной активности. Незащищённые слабые волевые центры позволяют проникать в мозг различным вирусам психологического характера, которые влекут за собой непоправимые последствия (различного рода преступления, вплоть до убийства). Под вирусами психологического характера необходимо понимать различного рода программы, вносимые в мозг. Программы составлены профессионалами и бывают следующих видов:

- приказы волевого характера;
- программы эмоционального характера, влияющие в первую очередь, на Душу.

Такие программы используются на теле- и радиопередачах. Содержание программ может быть различным, начиная с вирусного инфекционного заболевания и заканчивая преступлением.

В настоящее время на Матери Земле разработкой данных программ занимаются представители негативного плана, это: колдуны, чёрные маги, экстрасенсы, программисты, контактанты негативного плана, различного рода целители – шарлатаны, обладающие властным характером и сильной волей. Сюда же относятся и люди с нарушенной психикой, желающие властвовать над другими людьми.
Жертвами программ являются:

1. люди имеющие слабую волю;
2. люди, не имеющие чёткой жизненной позиции;
3. морально неустойчивые люди;
4. люди имеющие слабый интеллект и разрушенный заболеваниями организм;
5. люди со слабой нервной системой;
6. люди меланхолического склада характера;
7. бродяги, кликуши.
Чтобы избежать влияния данных программ, необходимо:

- своевременно сделать критическую оценку своей мыслительной деятельности и постараться отбросить всё то, что не свойственно нормам поведения конкретного землянина;

- старайтесь быть более бдительны ко всему тому, что происходит в мире, в котором вы живёте.

Человек живущий по Законам Космоса (Заповедям Библии) всегда будет защищён от различного рода программ, вносимых в мозг и Душу.