<<< назад

Животных и людей калечат некие могущества

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Животных и людей калечат некие Могущества».
Имеют ли место те случаи, которые описаны в статье? Надежда Перетц г. Киев

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

За землянами и животным миром планеты Земля зорко наблюдают инопланетники с планет Дьявола. Каждая из планет Дьявола заинтересована в том, чтобы получить инкубированный материал для изучения рас землян и пород животных. Органы, которые они извлекают у животных, необходимы им для получения новых, генетически мутированных видов животных. Дело в том, что условия жизни людей и животных на планете Земля более тяжёлые, чем на планетах Высшего Разума. Мутируя полученный материал, инопланетники с планет Дьявола выращивают более жизнестойкие виды животных для получения в дальнейшем от них более качественного пищевого и промышленного сырья.

Инопланетники с планет Дьявола совместно с американскими учёными в Зоне – 51 проводят опыты по созданию генетически новых видов животных и людей. Для этого используются ткани и органы как жителей планет Дьявола, так и землян. Затем этот пробирочный материал увозится на планеты Дьявола и там выращивают новые виды. Кроме животных они хотят создать на своих планетах и новые расы инопланетных жителей, которые обладали бы более низким интеллектом и высокой физической выносливостью. Чтобы земляне не были в обиде, некоторые пробирки с генетически мутированным материалом оставляют на Земле, дабы в земных условиях земляне смогли вырастить себе физически крепких и выносливых монстров, которых затем можно будет использовать для управления людьми в далеко идущих планах направленных на зомбирование землян представителями негативного плана. Негативная верхушка заинтересована в том, чтобы расселить потом этих монстров по всей территории земли с целью управления группами зазомбированных землян. Представители негатива таким образом создают себе помощников в работе.

На планетах Дьявола из мутированного материала уже созданы новые особи как животных, так и человекоподобных монстров. На Земле эти особи ещё не выращены, но процесс находится в стадии развития. Представители негатива считают, что ко времени общей роботизации землян они успеют вырастить новые, генетически мутированные особи – своих помощников.


Бог Отец уже дал Волю на запрет проведения подобных опытов. Неразумные представители негатива не будут иметь успешных результатов своей работы.

Уже начался процесс очищения Матери Земли от негатива.