<<< назад

Приборы гения...

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. Энди – контактант негативного плана, работает со служками Люцифера из Отсека беспечности, планета Адонатамус. Энергии данного отсека способствуют вызыванию инертности, бездеятельности, лени. Заполняя данными энергиями Души землян, он готовит их осознанно к зомбированию. Наработал карму. Приборы, которые он создал, являются вакуумными генераторами, используемыми в его работе для ускорения зомбирования землян. Все заслуги, о которых идёт речь в статье, относительны. Общение с умершими Душами идёт посредством телепатической связи. В проводимой Энди работе помогали служки Люцифера.

2. Речь идёт о контактантке негативного плана, которая также, как и Энди осознанно принимает участие в зомбировании землян.

3. Душа Мэрилин Монро приходила в отель, где она часто бывала. Зеркало как портал в Параллельный мир является дверью для вхождения Мэрилин в отель. Зеркало в своей памяти хранит множество отражений. Мэрилин Монро пришла туда, где хранились её отражения.

Девочка из сказки

Речь идёт о Душах умерших, которые посещали отель, так как при жизни в физическом теле они часто там бывали. Умершая Душа приходит на то место, где в жизни ей было комфортно.

Побег из 50-Х…

Каждая Душа ушедшая из физического тела, имеет любимые места на Матери Земле. Периодически Душа их посещает.

4. Призраком на сцене явилась Душа, которая во время жизни на Земле в физическом теле актёра, репетировала на данной сцене роли.