<<< назад

Экстрасенсы специального назначения

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, кто такие экстрасенсы специального назначения. Юрий Давыдовский г. Киев

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет
Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Под экстрасенсами специального назначения необходимо понимать контактантов негативного плана. Эти контактанты работают со служками Люцифера высокого ранга. Под служками Люцифера высокого ранга необходимо понимать тех служек, которым подвластна курация особого вида работ:


- курация работы того или иного вида Отсека планеты Адонатамус и Поля 6 Зет;

- курация отчётности о выполнении работ проведенных Отсеком и передача данных Главному Куратору – сборщику всей информации по планете Адонатамус и Полю 6 Зет. Главный куратор, в свою очередь, доставляет всю собранную информацию в Секретариат Люцифера;

- поощрение тех служек Люцифера, которые тянутся к Свету, выполняют вразумительные виды работ;

- проводит информативно-просветительскую работу со служками Люцифера.


В отличие от обычных служек Отсеков, служки высокого ранга заполняются кристально чистыми энергиями, вытесняющими из Душ негатив. Эти энергии усиливают мозговой потенциал, развивают интуицию, способствуют получению по телепатической связи информации об обнаружении того или иного объекта.
Экстрасенсы специального назначения в состоянии уловить общий смысл тех или иных секретных документов, находящихся в сейфах. Нужно знать, что служкам Люцифера идущим на Землю, запрещено представляться как служка Люцифера. Они представляются контактантам, с которыми работают, Душами из Дома Бога Отца. Запрещение это связано с тем, чтобы не шокировать землян, у которых нет истинных знаний о планете Адонатамус и Поле 6 Зет.

Согласно Законам Космоса 100% по истинности информация не даётся ни одному контактанту. Работая со служками высокого ранга, контактант может получать от них 80% истинной информации. Контактант работающий со служками отсеков, обладающими низким уровнем энергетического заполнения получает информацию, содержащую не более 20% истинных знаний. Всё остальное словоблудие и ложь. Грешные Души, проживающие на Телуте (Теле) Матери Земли вообще не дают работающим с ними контактантам истинной информации, ибо грешные Души находятся в контакте со служками Люцифера низкого ранга и если и дают правдивую информацию, то только в направлении негатива, чтобы принести человеку вред. Контактанты Света, работая с Архиразумными Богами, получают 90% истинной информации. На остальные 10% контактант должен включать своё логическое домысливание.
Альберт Стабблбайн контактных связей не имеет.