<<< назад

Цвет звука


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Цвет звука».
Как относятся к данной информации Архиразумные Боги? Контактантка Светлана Л. г . Донецк

 

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Константин Сараджев был контактантом Светлого плана, работал с Душами Бога Отца, Отсек культуры и искусства. Дар, которым он обладал, был подарен ему Богом Отцом. Ныне его Душа пребывает в данном Отсеке и работает с Душами контактантов на Матери Земле (с музыкантами).


2. Каждый человек обладает способностью слышать, но есть и такие люди с уникальным слухом, которые улавливают звуки, идущие даже от неживой природы (например столб, камень, металл и т.д.). Каждый живой и неодушевлённый предмет на Матери Земле направляет в эфир свои индивидуальные звуки. Звуковая гамма состоит из той энергетики, которая заложена в ней. Энергия не стоит на месте, она постоянно движется, обновляется, но притягивает, как правило, свою, однородную энергетику. Звуки на тонком уровне слышат люди контактного характера. Им из Космоса посылаются энергии на обострённый слуховой дар. Данными энергиями подпитываются центры слуха, находящиеся в мозге. А центры слуха в большей мере снабжают энергиями слуховой аппарат человека, и человек слышит на тонком уровне.


3. Душа каждого человека – это своего рода резервуар энергий, снабжающий человеческий организм необходимыми энергиями для его жизнедеятельности. А в общем рабочем режиме энергии всего организма в целом, сталкиваются, переплетаются и создают при трении определённые звуки. Причём тональность звуков очень различная, она зависит и от степени чистоты энергий. Чем чище энергии, тем многозвучнее они при движении. Каждый орган живой и звучащий. И человек в целом издаёт определённое звучание. Самый сильный звук идёт от Души. Если звук настраивается на тонкие Космические вибрации, у человека Душа поёт, т.е. заполняется тончайшими чистыми энергиями.


4. Музыка – это звучание концентрированных энергий из Отсеков музыки. Музыка «тяжёлого металла» передаёт энергии негатива, т.е. она передаёт энергии минусового плана. Эти энергии оказывают воздействие на Душу, а следовательно, и на весь организм, вызывая в нём различного рода нарушения. В первую очередь страдает Душа. Она передаёт импульсы боли в мозг, и мозг делает сбой в своей работе. А мозговые нарушения влекут за собой и сбой в работе функций и систем всего организма в целом.