<<< назад

Таинственный остров


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Таинственный остров». Судя по изложенному материалу, это тоже одна из аномальных зон ? Олег Бондаренко г. Харьков

 

 

 

 

Объяснение даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Живописное место, о котором идёт речь в данной статье, является аномальной зоной. В данной зоне, как и в других аномальных зонах, происходит выброс негатива из глубинных слоёв Матери Земли.

Выброшенный негатив образует ауру негатива, которая является ловушкой для Душ, заполненных негативом. Она притягивает их к себе. Перемещаясь, глубинные слои вызывают в этой зоне небольшие глубинные толчки. Эти толчки также отрицательно сказываются на самочувствии землян, попавших в данную зону и несущих чистую Душу. Космос очищает эту зону по мере возможности. Но процесс образования негатива в глубинных слоях идёт непрерывно, и поэтому эта зона сохраняет отрицательный фон.

Постоянную очистку зоны осуществляют инопланетники с планеты Сатурн. Если землянину, попавшему в эту зону, угрожает опасность, инопланетники всегда помогут выйти из сложной ситуации. Землянам лучше не приближаться к данной зоне.