<<< назад

Полночный визит


 

Здравствуйте. Высылаю статью «Полночный визит». Скажите, пожалуйста, кто приходил к Юрию К.?
Николай Пронин г. Симферополь

 

 

 

 

Объяснение даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Мать Землю посещают гости из 4-го измерения. Об одном из таких гостей и идёт речь в данной статье. Гость пришёл с одного из параллельных миров. Во Вселенной множество параллельных миров. Возле каждой из планет находятся свои параллельные миры.
Рядом с планетой Земля насчитывается 12 параллельных миров. Например, снежный человек живёт в 3-м по счёту параллельном мире, а гость, пришедший к землянину был представителем 5-го параллельного мира. Особенности 5-го параллельного мира заключаются в том, что его населяют существа аналогичные по внешнему виду снежному человеку, но, в отличие от 3-его параллельного мира, где все жители имеют один и тот же вид, т.е. вид снежного человека, в 5-м параллельном мире живут разнообразные особи, по внешнему виду напоминающие как снежного человека, так и различные виды других животных и насекомых.

По Воле Бога Отца, если жителя параллельного мира нужно переместить на Землю, его энергетику уплотняют, делая такой же осязаемой на ощупь, как и физическое тело землян. Описанный в статье контакт был дан землянину с целью вызвать у него удивление и понять, что, кроме земной жизни, существуют ещё и Запредельные миры, гости из которых периодически посещают Землю. А гости, приходящие на Землю из параллельных миров, в свою очередь, возвращаясь в свой параллельный мир рассказывают о том, что они увидели и услышали на Земле, вызывая у жителей своего мира восторг и удивление по поводу жизни на Земле и желание самим совершить подобную экскурсию.