<<< назад

Ледяной диск в реке Шайенн

 

В США на поверхности воды вертелся огромный ледяной диск

В Северной Дакоте, США, пенсионер по имени Джордж Лоегеринг стал свидетелем необычного явления. В минувшие выходные он отправился на охоту, тогда Лоегеринг и заметил огромный круг льда, диаметром более 15 метров, который крутился на поверхности реки Шайенн.

Пенсионер разместил в Интернете видеозапись вращения громадного ледяного диска. В комментариях к видео очевидец говорит, что удивителен не сам кусок льда, а то, как именно он вращался.

После пересмотра собственного видео Лоегеринг обратился за помощью в Интернет, где надеялся найти больше информации. По словам гидролога Национальной метеорологической службы, Аллена Шлага и метеоролога Грега Гаста, появление такого рода ледяного диска могло быть вызвано сочетанием холодного, плотного воздуха и водоворотов в реке.

По словам Гаста, холодный воздух высокой плотности стал причиной появления на поверхности воды льда, который начал вращаться по кругу из-за водоворотов.

 

Нас просят прокомментировать сообщение из США о вертевшемся на воде огромном ледяном диске.

 

 

Комментарий даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

На данной фотографии представлен Космический корабль с планеты Орион.
Из-за вихревых потоков создаваемых вращением верхней части диска корабля произошло её обледенение и создалось впечатление о вращении льда.
Космический корабль курировал водные просторы и осматривал определённый участок водоёма.