<<< назад

Гиперболоид группенфюрера

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

ГИПЕРБОЛОИД группенфюрера

 

Описанный в статье «колокол» есть не что иное, как машина для передачи энергий Поля 6 Зет. Данная машина построена из металла, обладающего хорошей энергетической проводимостью. Символика на этой машине также обладает хорошей проводимостью негативных энергий. Данная символика имеет вид нескольких Отсеков, находящихся в Поле 6 Зет и на планете Адонатамус. Эти Отсеки обладают разрушительными свойствами.

Для «колокола» энергии были подобраны с целью разрушения человеческого организма. Исходящая из этой машины цепь энергий направляется в энергококон, окутывает его и вызывает разбалансировку. Разбалансировав энергококон, негативные энергии разрушительного свойства проникают в организм человека и вызывают поражения тех или иных систем организма. При нарушенной у человека энергетике вводимые в мозг программы легче приживаются. Эта машина «колокол» была создана немцами для ускорения процесса зомбирования землян. Кроме того, созданная коллективом Ганса Каммлера машина могла пропускать энергии разрушительного плана различной степени интенсивности. Планировалось использовать «колокол» и с целью вызывания быстрой смерти у солдат наступающего противника.

Ганс Каммлер был контактантом негативного плана. Работал со служками Люцифера из Отсека энергий отшельничества, планета Адонатамус.

Космос наблюдал за работами по созданию данной машины. И когда наступило время применения её на поле боя, Космос надел на неё мощный энергетический обезвреживающий колпак, вследствие чего действие машины было парализовано, и немцы не сумели её использовать.

После окончания войны американская разведка привлекла Ганса Каммлера к работе по созданию в США машин, передающих негативную энергию.