<<< назад

Каждый третий украинец...

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Всё население планеты Земля опутано негативом. Присутствие негатива влечёт за собой отрицательные изменения во всех структурах жизни. Одной из таких структур является здоровье человека.
Человек есть неотъемлемая частица планеты, а значит он заполняется той энергетикой, которая преобладает на планете. Заполняясь негативом, Души землян становятся закрытыми для поступления в них чистых энергий, необходимых для нормальной работы Души, мозга и всего организма в целом.

Грязная Душа – это больная Душа. Боль Души передаётся импульсами в мозг. Сигналы боли, посылаемые Душой, нарушают работу мозга. Мозговые нарушения могут быть различной степени тяжести, начиная от неврозов и заканчивая тяжёлыми психическими заболеваниями. Психические заболевания обусловлены не просто попаданием негатива в организм человека, а внедрением в мозг, на фоне вносимого негатива, специальных программ. Программы вызывают нарушение работы центров мозга с последующими изменениями, соответствующими внесенной программе.

 

Украина является одним из государств, где проводятся разработки по созданию и апробации психотронного оружия. Психотронное оружие является тем невидимым ядом, который вносится в организм каждого жителя страны. Внедряясь в организм, энергии негатива, посылаемые техническими средствами (генераторами) и контактантами негативного плана (биогенераторами) вызывают нарушения в различных системах организма. В первую очередь страдает мозг. Как следствие, - различные психические заболевания, включая и шизофрению. На сегодняшний день статистика психических нарушений у жителей Украины, примерно, соответствует той, которая приведена в заметке. И тенденция к росту психических заболеваний будет всё увеличиваться, превращая население Украины в недееспособных инвалидов. Процесс разработки и использования психотронного оружия принял такие масштабы, что бороться не Земле с этим злом земляне не в состоянии. Учитывая это, Космос принял решение остановить данный процесс и направил на Землю энергии Апокалипсиса. Энергии Апокалипсиса, являясь разумной субстанцией, сожгут весь негатив на планете и создадут основу для новой жизни.