<<< назад

Опасно ли дарить часы?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Высылаю статью «Опасно ли дарить часы?»
Почему нельзя дарить часы и как объяснить, что они останавливаются когда человек умирает?
Энесса Трубникова г. Киев

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Часы символизируют движение по жизни. Жить по часам – значит идти в ногу с жизнью. Часы, как личная вещь имеются, практически у каждого землянина. Часы выполняя роль фотографа, как бы «фотографируют» энергетическое поле человека и работают в унисон с данным полем. Если хозяин обладает сильным энергетическим полем, то это мощное энергетическое поле может повлиять на ход часов. Часы, копируя энергетику человека, реагируют на неё и в том случае, если они находятся на расстоянии от хозяина.

Если на человека оказывается воздействие психотронным оружием, и в его адрес посылаются энергии ухожата (смерти), задача которых – остановить жизнь, то часы, находящиеся даже на расстоянии от хозяина, могут остановиться. Учитывая, что набросы негатива с определёнными программами происходят чаще всего ночью, то хозяин часов, проснувшись утром, может увидеть, что часы стоят, и при этом они зафиксировали время, когда в спящего хозяина посылались энергии ухожата. Аналогичное действие происходит и с часами, когда человек умирает. Он получает энергии ухожата и часы останавливаются.

А почему тогда часы останавливаются, если у человека произойдёт смерть в результате убийства? Дело в том, что Космос контролирует всех землян и предполагаемую жертву тоже уже готовили к ухожату, а момент внезапного убийства был конечной точкой этого процесса. Между человеком и часами существует длительная энергетическая связь, и, когда он умирает связь обрывается и часы останавливаются.

Что касается дарения часов? Новые часы можно дарить, ибо они символизируют ход жизни. Часы, которыми пользовался один человек, дарить другому не рекомендуется, ибо они будут нарушать его энергетику. Не стоит и обмениваться часами. Это возможно только в том случае, когда оба человека несут положительную энергетику, такой обмен вреда друг другу не принесёт. Людям, несущим негатив, не рекомендуется обмениваться часами друг с другом. По Законам Космоса не следует добавлять в одну грязь ещё и следующую.

А как же быть, если в семье умер, допустим отец, и его сын хочет носить, оставшиеся от отца часы? Вместе со смертью прерывается энергетическая связь между хозяином и часами, и новый их хозяин начинает устанавливать свою энергетическую с ними связь. Не только родственники, но и любой другой человек может продолжать носить часы, которые ранее принадлежали умершему человеку.