<<< назад

Ганс Бергер

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Ганс Бергер (Hans Berger) — немецкий физиолог и психиатр, один из отцов метода электроэнцефалографии. Открыл альфа-ритм человеческого мозга. Создатель электроэнцефалографического метода регистрации мозговой активности, ученик О. Бинсвангера. После обучения и прохождения годичной военной службы работал с 1901 в качестве приват-доцента в Йене, с 1905 он экстраординарный профессор, с 1919 по 1938 ординарный профессор и директор Психиатрической клиники Йенского университета, которая в настоящее время носит его имя. Занимался описанием хронической формы паранойи (1913). В 1924 ему удалось зафиксировать при помощи гальванометра на бумаге в виде кривой электрические сигналы от поверхности головы (а не непосредственно от самого мозга, как до него), генерируемые головным мозгом (сам факт генерации мозгом электрического тока открыл в 1875 английский врач Ричард Катон ).
Альфа-волны мозговой активности, имеющие частоту 8-12 Гц, получили название волн Бергера. Проводил исследования электрической активности мозга (прежде всего по параметрам амплитуды) в различных условиях: в спокойном состоянии, при решении задач, при наркозе. В своей книге Psyche (Jena, 1940) обратился к решению проблемы экстрасенсорного восприятия, рассматривая возможности электроволновой модели для объяснения этого феномена и указывая на её недостаточность.
После длительного периода депрессии и страданий, вызванных тяжёлой кожной инфекцией, Г. Бергер повесился в южном крыле клиники 1 июня 1941 года.

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

Данный учёный свёл счёты с жизнью, потому что на него оказывалось давление со стороны представителей негатива, начавших изучение возможностей психотронного оружия. Они понимали, что данный учёный может внести свою лепту в разрабатываемую тему, ибо область его интересов была непосредственно связана с изучением мозговой деятельности. Не желая наносить вред землянам, Бергер решил уйти из жизни. Не смотря на то, что он прервал свою жизнь преждевременно, не отработав её до положенных сроков, назначенных Богом Отцом, его Душа после ухода из физического тела была направлена в Отсек учёных Дома Бога Отца. Такой чести он удостоился за свой благородный поступок, лишил себя жизни ради спасения жизней других людей.