<<< назад

ЭКСТРАСЕНСЫ – жертвы спецслужб?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. Мустафа Инхум был контактантом Светлого плана, с ним работали Души Дома Бога отца. В его задачу входило удивлять землян. Заполняясь энергиями чистыми, контактант предсказывал события будущего. Из жизни ушёл в срок, записанный в его Книге Жизни. Что касается его биографии, правильный первый вариант. Остальное выдумка.



2. Ури Геллер – контактант негативного плана. Контакт со служками Люцифера высокого ранга. Спецслужбы использовали его в своей работе.



3. Талантливые экстрасенсы всегда были на учёте у представителей государственной власти. Они привлекали экстрасенсов к себе на работу. Работу экстрасенсы выполняли в различных государственных системах.



4. Анатолий Оноприенко стал жертвой негатива. Его целенаправленно обрабатывали представители негатива энергиями Поля 6 Зет, внося в мозг различные программы. В том числе – и программу на серийное убийство. Представителей негатива интересовал вопрос, можно ли адекватно мыслящего человека заставить совершить убийство. Убедившись, что можно, данную программу вносили в умноженной силе. И наблюдали, сможет ли человек раскаяться в совершённом грехе и прекратить совершать убийства. Убедились, что программы, вводимые в мозг и подкреплённые негативными энергиями, очень сильны и выполняются мозгом человека. Человек не властен затормозить данную программу. Он её выполнит в обязательном порядке.



В тексте имеется кодировка, направленная на принятие энергий Поля 6 Зет и на совершение убийства. Архиразумный Бог Нефхчухт анулировал её действие.