<<< назад

КРУШЕНИЕ ОККУЛЬТНОГО РЕЙХА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 




 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. Что касается биографических данных, информация правдивая. Что же касается информации посвящения в тайны копья – выдумка. Получив информацию о Копье, Гитлер решил войти в «сделку» с Копьём, хотел получить при помощи Копья власть и силу. Он мечтал завладеть Копьём, которое помогло бы ему реализовать задуманное – покорить весь мир. Гитлер не учёл, что Копьё, коснувшись тела Иисуса, стало проводником мощных энергий, идущих из Дома Бога Отца и направленных на благое дело.



2. Информация данного раздела правдивая. Дадим расшифровку символа свастики: Чёрный цвет символизирует власть тьмы. Белый круг символизирует Душу, которой должен управлять негатив. Красный цвет символизирует власть негатива. Концы свастики загнутые по часовой стрелке – задуманное в своём движении должно привести к победе.



3. Гитлер считал Ветхий Завет устаревшим. На заре новой эры правления миром сверхчеловеком, должна быть новая религия, в основе которой лежит массовое поклонение одной – единственной личности. Данным сверхчеловеком Гитлер считал себя. Он мечтал управлять людьми, их сознанием и таким образом – править всем миром. Чтобы насадить данную религию, Гитлер прибегал к приёмам магии. Привлекал для реализации задуманной цели многих окультистов. Символом новой религии он считал свастику, обозначающую управление Душой негативом, как лидирующим началом на Земле, который приведёт к победе.



4. Ход событий информирован правдиво. Гитлер до последнего верил в свою победу, стать властителем мира. Но когда реальные события показали, что он проигрывает в войне, Гитлер покончил жизнь самоубийством. Он принял смертельную дозу яда.