<<< назад

ЗАГОВОР экстрасенсов

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

У Сталина было много политических врагов. Введя жестокий , террористический режим, он вызывал ненависть в политических кругах. Каждое его новое политическое нововведение сопровождалось жестокостью. Корыстолюбивый, властный, он на первое место всегда ставил свои личные интересы. Государство ему было необходимо для укрепления своей власти, для управления людьми, для власти над людьми, путём подавления их воли.

В данной статье речь идёт о контактантах негативного плана, которые, работая с негативным Полем 6 Зет, наводили на Сталина порчу, чтобы он ушёл из жизни от тяжкого недуга. Используя восковой бюст Сталина, чёрные маги пытались повредить и вывести из строя те центры мозга, которые отвечали за работу сердца и сосудистой системы. Они фиксировали эти центры на затылочной части, призывая служек Люцифера, с которыми они работали, повредить работу данных центров. В какой-то степени магам удалось нарушить здоровье Сталина. Но вызвать преждевременную смерть они не смогли.

Почему же чёрные маги не смогли вызвать преждевременную смерть Сталина? Дело в том, что Сталин был контактантом негативного плана высокого уровня (контактировал со служками Люцифера Высокого ранга). Он имел Космические защиты, соблюдая Законы Космоса об охране контактантов – землян, Космос его оберегал и защищал. Сталин был осознанным контактантом , работал со служками Люцифера планеты Адонатамус, Отсек энергий хитрости.

Информация о заговорах, направленных против Сталина, правдивая. Сталин имел в своём окружении помощников, контактантов негативного плана, которые помогали ему в работе. Они и сообщали ему о тех заговорах, которые готовились в его адрес. Созданные тайные лаборатории, в которых работали различные специалисты и контактанты негативного плана, выявляли врагов Сталина. В статье правдиво излагается о работах, проводимых ими.

Ягода – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий зависти и сглаза, планета Адонатамус.

В. Чеховский – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий горя, планета Адонатамус. В группе контактантов негативного плана, делавших покушение на Сталина, В. Чеховский был главным действующим лицом. Те контактанты, которые пытались убрать Сталина не учли, что когда человека заполняют энергиями ухожата (смерти), на фотографии этого человека видна копия Души, которую энергии ухожата готовят к выходу из физического тела. Копия Души станет видна на фото не только, когда Космос работает по ухожату землянина, а и тогда, когда контактанты негативного плана заполняют человека энергиями ухожата с целью вызывания преждевременной его смерти. Сталин был контактантом и ему не сложно было понять, что на него наводят порчу.

 

Сталин ушёл из жизни в тот срок, который был записан в его Книге Жизни Космосом.