<<< назад

Договор с лукавым: Душа за успех

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт;

 

1. Тайна чёрного пса
Душа человека является связующим звеном с Космосом. Космосом курируются все дела человека, как плохие, так и хорошие. Собрав определённое количество информации о поведении человека Космос принимает решение, к каким энергиям его подключить – к более тонким чистым, или к энергиям негативного характера. Если человек хочет работать с негативом, делает злые деяния, Космос направляет к такому землянину служку Люцифера для перестройки энергетики в негативное направление.
Земляне считают, что чтобы войти в контакт с Сатаной, необходимо написать соглашение кровью, якобы кровь содержит невидимую духовную субстанцию. Это выдумка землян. Связующим звеном является загрязнённая Душа. Иногда человек и сам не знает, что он автоматически подключается к негативному Полю 6 Зет.
Энергии Поля столь мощны и сильны, что человек подключённый за злые деяния к негативному Полю, не властен с ними справиться и попадает в негативный плен.
Что касается информации о тайне чёрного пса, это выдумка.

2. Ведьма на троне
Если человек служит негативу, через определённое время, по мере наработки кармы, его ждёт наказание. Екатерина 1 была контактанткой негативного плана, работала со служками Люцифера Поля 6 Зет. Подключение к негативному Полю 6 Зет было автоматическим, ибо она несла в своей Душе сильное зло. Освоив чёрную магию, она действительно применяла магические приёмы по отношению к неугодным. За свои злые деяния очищалась в Адонатамусе.

3. Жертвы и жертвоприношения
Не только деяния, но и все мысли человека контролируются Космосом. Злого человека всегда привлекает всё негативное. Человек, который постоянно в мыслях держит зло, также, как и делающий зло, заполняется негативом и подключается к негативному Полю 6 Зет. Душа чистая никогда не будет подключена к негативному Полю, ибо Она отторгает негативные энергии.


Информация, данная в этом разделе, свидетельствует о том, что человек, соприкасаясь с негативной темой и испытывая к негативу уважение, начинает заполняться негативными энергиями, которые, как разумная субстанция, в дальнейшем выполнят свою работу. Человек, работающий с негативной тематикой, но имеющий чистую Душу, никогда не получит заполнение Души негативными энергиями. У такого человека стоит барьер в Душу на поступление в неё негатива. Человек с чистой Душой и светлыми мыслями всегда имеет отрицательный настрой на негатив. И если он соприкасается с негативной тематикой, негатив своими отрицательными последствиями ему не угрожает.