<<< назад

Кодировка в адрес связных Света

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Von: . [mailto:slav2013@mail.ua]
Gesendet: Sonntag, 15. Dezember 2013 09:37
An: redaktion
Betreff: Мудрецы группы W56

Мудрецы группы W-56

Периодически в печати и на телевидении появляются материалы о связях землян с представителями иных миров и цивилизаций. Издание ЧиП их постоянно публикует. Из документального фильма История дружбы, показанного на международном уфологическом форуме в 2012 году, широкая общественность впервые узнала в подробностях о длительном контакте группы итальянских энтузиастов с представителями параллельной цивилизации, имеющей свои базы на Земле.

Встреча в местечке Пескара
Документальный фильм повествует о том, что пришельцы вновь предприняли попытку выйти на контакт с людьми. На этот раз с гражданскими лицами в Италии. Археологи, занимавшиеся раскопками древнего храма вблизи города Пескара, ночью стали свидетелями приземления странного объекта, из которого вышли три гуманоида в современной одежде и разного роста – от 1,2 до 2,5 метра. Это произошло в апреле 1956 года. Учёных тоже было трое – Бруно Саматитчи и его друзья Джанкарло и Джулио.

Двое из пришельцев прекрасно говорили по-итальянски. Археологов поразило дружелюбие, излучаемое этими существами. Они сообщили, что уже многие века находятся на Земле на подводных и подземных базах. Основная их база – на дне Адриатики на глубине 300 метров. Есть ещё несколько баз в Италии и в Европе. Прибыли они из разных мест Вселенной для помощи землянам. Из-за того, что уровень человеческой морали опускается всё ниже и ниже, возрастает риск гибели планеты. Атомное оружие уничтожит Землю за несколько минут. Поэтому их задача – позаботиться о том, чтобы ситуация не вышла из-под контроля. Себя они называли группой W-56, так как именно в 1956 году возникла угроза гибели планеты из-за возможного применения ядерного оружия в мировых конфликтах. Возглавлял группу Дин Пьетро. Имена его соратников имели привычное для слуха землян звучание, но, по-видимому, были условными.

Самой впечатляющей была информация о том, как они строят свои базы. Потрясли применяемые ими технологии. К примеру, они создавали полости и тоннели в земле, раздвигая почву в стороны, будь это глина или каменная порода. Грунт не удалялся в отвалы, а уподоблялся сверхпрочным стенам. Подобные тоннели опоясывают едва ли не всю нашу планету. Открыть или закрыть базу им не составляет труда. Сложнее маскировать входы. Поэтому базы не имеют постоянных входов-выходов, а открываются при необходимости. Назвали пришельцы и несколько местностей на Апеннинском полуострове, где находятся их базы. Одна располагалась как раз близ города Пескара.

Действительно ли имело место такая встреча с итальянскими археологами инопланетных представителей? С какой планеты они прилетели, и для каких целей вступили в контакт?

Спасибо. Сергей.

 

Ответ на вопрос Сергея, касающийся Мудрецов группы W 56, даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

Полная выдумка. Этот материал сфабрикован для того, чтобы внести в мозг связных Света кодировку на ухожат (смерть). В тексте имеются цифровые и текстовые кодировки этого направления.