<<< назад

ПРИЗРАК к полёту готов


 

Здравствуйте. Высылаю статью «ПРИЗРАК к полёту готов». Как объяснить приведенные случаи? Марина Смирнова г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Люди с чистой Душой, ушедшие из жизни раньше положенного срока (в результате каких – либо катастроф), оставляют на Земле свои энергетические клоны, которые продолжают жизнь на Земле до назначенного их хозяину судьбой срока ухода из жизни. Клон ушедшего при катастрофе человека – это энергетическая копия, энергетический отпечаток Души и тела бывшего, жителя Земли, обладающая разумностью, превышающей ту, которой обладал землянин при жизни в физическом теле. Разумность у таких клонов более высокая потому, что клон частично подключается к Банку Информации Матери Земли. Подпитываются клоны энергией, идущей от Души Матери Земли.

Клоны имеют и все живущие земляне. Ежемесячно от каждого землянина отделяется клон, который направляется в Дом Бога Отца в Отсек, курирующий поведение землян. Таким образом, Космос располагает сведениями о поведении и жизни каждого землянина.

Люди, которым работа была по Душе и которые с полной отдачей относились к своим профессиональным обязанностям, в состоянии энергетического Клона продолжают выполнять любимую для них работу. Энергетическая форма этих Клонов обладает способностью уплотняться до видимого состояния, приобретая при этом тот физический рабочий облик, который был присущ человеку при жизни в физическом теле. Подобного рода клоны при авиационных катастрофах направляются в самолёт терпящий аварию, с целью успокоить пассажиров. Вместе с посылаемым Клоном Космос направляет в салон самолёта и энергии несущие в мозг человека определённую информацию и человек осознаёт то, о чём говорит Клон. Некоторые Клоны достойных людей, погибших в катастрофах, по собственной воле живут на Земле столько, сколько они будут испытывать желание оказывать помощь людям переживающим катастрофу.

Если люди погибают в катастрофах в молодом возрасте, Души их подлежат быстрой реинкарнации, дабы они могли завершить ранее положенный им срок жизни на Земле согласно той записи в Книге Жизни человека, которая была сделана до реинкарнации. Если произошла быстрая реинкарнация Души погибшего в катастрофе человека, а его Клон остался на Земле и после реинкарнации, Клон продолжает выполнять свою работу по оказанию помощи людям, пока у него не иссякнет желание это делать. Когда это произойдёт, клон уходит в Зазеркалье на постоянное место проживания. При реинкарнации Души погибшего в катастрофе хозяина, Бог Отец назначает вновь родившемуся человеку новые сроки жизни с учётом ранее не прожитых лет. Работа выполняемая Клоном на земле, в качестве благодарности направляется в Душу погибшего в катастрофе, проживающую в Доме Бога Отца. Клон обладает способностью испытывать максимум эмоционального подъёма при выполняемой работе, направленной на оказание помощи людям.

За хорошие деяния выполняемые землянами во благо других людей, сроки жизни на Земле им могут быть продлены. Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач рекомендует землянам жить в мире и согласии и больше делать добрых дел друг другу.