<<< назад

АСТРОНАВТ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АДА

 

Здравствуйте. Высылаю сообщение «АСТРОНАВТ ВЕРНУЛСЯ ИЗ АДА?» Скажите, пожалуйста, кто похищал американского астронавта? Елена Атанова г. Днепропетровск

В 1963 году с космодрома на мысе Канаверал был запущен космический корабль «Джемини» пилотируемый Чарльзом Гинсоном. Через 3 часа 58 минут после старта контакт с командиром космического аппарата был утрачен. Официальный представитель NASA заявил позже по этому поводу: «Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее.

Однако 26 марта 1991 года спустя почти 28 лет с того момента как астронавт бесследно исчез в космосе, на одну американскую военно-морскую базу поступила радиограмма Ч. Гинсона. Вскоре после этого спасательные вертолёты ВМФ США подобрали в океане спускаемый аппарат «Джемини» с астронавтом на борту.

Частные лица из NASA утверждают, что подобный случай совершенно не объясним. И в самом деле, как может в космическом пространстве просуществовать астронавт с запасом пищи, воды и топлива максимум на полгода, а запасов воздуха на «Джемини» было и того меньше не более нескольких суток. Какие внеземные силы проявили себя в этом эксперименте?

Официальной версии NASA в этом загадочном деле не существует как впрочем, и во многих других подобных случаях. Всё покрыто тайной, поскольку астронавта на космическом корабле запускали военные. Все касающиеся этого дела документы были уничтожены вместе с архивом. Невозможно даже доказать факт службы Ч. Гинсона в штате NASA. Впрочем, многие пожилые сотрудники ещё помнят его.

После успешного приводнения, на авиабазе Эдварс штат Калифорния Чарльз Гинсон прошёл положенный карантин, после чего и «Джемини» и астронавт тщательно изучались специалистами NASA, NSA и FBI. От Гинсона пыталась получить сведения специально созданная группа психоаналитиков. Однако загадочное приключение астронавта от этого не перестало быть менее фантастичным.

Эксклюзивный сотрудник NSA заявил репортёрам в Балтиморе: «Физически астронавт чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован. Он не отдаёт отсчёта в своём отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние Гинсона оставляет желать лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» существами, Гинсон неизменно отвечал «никогда болшьше!.. Вы должны понять… Это наши враги». Дальнейшие вопросы вызывали лишь истерику и плачь.

Этим случаем в своё время заинтересовался известный польский маг и целитель Кшиштоф Буллышко. Он тогда заявил, что в мировых средствах массовой информации вскоре появится сенсационное заявление загадочного астронавта, которое потрясёт мир.

Однако прошло уже 19 лет и, судя по всему, данный инцидент был успешно «исчерпан» американскими спецслужбами. Новых сведений по этому поводу не возникало. Но все, же где побывал Ч. Гинсон? Переместился ли он в параллельное пространство, попал в инородный поток времени или столкнулся со сверхъестественным явлением? Может быть, он был похищен инопланетянами или военные сознательно проводили эксперимент по перемещению человека во времени? Очевидно одно, всё тайное неизбежно становится явным. Так какие ещё сюрпризы готовит нам американское правительство?

Сноук 08. 11. 2009. Екатеринбург

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Случай, который произошёл с американским космонавтом, не единственный. В истории Матери Земли наблюдалось несколько подобных случаев. Просторы Матери Земли в свободном режиме бороздят инопланетные корабли с планет Дьявола. Когда на орбиту Земли выходит земной космический корабль и попадает в поле зрения Космических пиратов (инопланетников с планет Дьявола), они его забирают на свой Космический корабль и улетают на свою планету. Так было и с Чарлзом Гинсоном.

Доставив его на свою планету инопланетники поместили Чарлза в небольшое помещение, где создали условия приближённые к атмосфере Матери Земли. Ему предложили ассортимент продуктов, которыми питаются жители планеты Дьявола. Он должен был выбрать те продукты, которые больше всего ему подходили. Общение инопланетники осуществляли при помощи мыслепосылов в мозг Гипсона. Его же мысли они читали, как раскрытую книгу.

Инопланетников интересовал не земной космический корабль, а земной житель. У них была цель изучить возможность приспособляемости земной жизни к условиям планеты Дьявола. В дальнейшем они планировали переселить на эту планету часть земных жителей, чтобы проводить над ними эксперименты по созданию гибридной особи. Земные жители очень выносливые. Инопланетники хотели создать выносливых монстров на планете Дьявола для выполнения различных тяжёлых работ. С этой целью брали половые клетки Гинсона и в лабораторных условиях соединяли их с половыми клетками как животных планеты Дьявола, так и инопланетников. Имелось в виду, что соединение половых клеток человека с животными планеты Дьяволов позволит получить сильное и выносливое животное, а соединение половых клеток человека с инопланетником даст возможность вырастить особь по интеллекту выше гибрида человека и животного, но ниже интеллектуального уровня инопланетников. И таких мутантов можно будет использовать для упорядочения работы и контроля за работой гибридов человека и животных. Эксперименты увенчались успехом. Инопланетники планеты Дьявола действительно смогли в лабораторных условиях вырастить гибридные особи человека – животного и человека – инопланетника. Выращенные монстры обладали уникальной выносливостью и силой. Они уже начали размножаться. Для их проживания на планете Дьявола была отведена специальная территория. Их начали использовать в качестве рабочей силы на плантациях. Инопланетники приступили к сериям дальнейших опытов по выращиванию новых, более совершенных видов.

Гинсон все годы проведенные на планете Дьявола находился как в тюрьме и нужен был инопланетникам, пока у него можно было брать активные мужские половые клетки. По мере его старения интерес инопланетников к нему ослабевал. Пришло время, когда он стал непригоден для экспериментов, его посадили в его же космический корабль и доставили на Землю. На Земле спецслужбы, получив от него информацию, взяли с Гинсона подписку о неразглашении.