<<< назад

Чёртов кот

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Чёртов кот

Каждому человеку в Книге Жизни записывается его судьба. Также в Книге Жизни записываются и те события которые отмечаются, как болезнь. В виде чёрного кота к женщине с ребёнком приходил служка Люцифера из Отсека нанесения травм и боли, планета Адонатамус. В отдельных, избирательных случаях, Космос даёт возможность землянам увидеть те сущности, которые вызывают заболевания. В данном рассказе героиня воочию увидела энергетическую сущность служки Люцифера в образе кота, который энергетически нанёс ей травму плеча и подсоединил её ребёнка к Отсеку энергий, которые вызывают у детей заболевание, «младенческое». Травма плеча женщины была вызвана с той целью, чтобы мать девочки поняла, что реально существуют силы зла, которые могут приносить вред землянам.

 

 

Родился мёртвым, похоронен живым

Данный случай описан не совсем верно. После перенесенного эпилептического приступа человек не впадает в состояние летаргии. В описанном случае, после приступа эпилепсии произошёл разрыв сосуда в головном мозге, мужчина находился в состоянии комы. На день похорон он начал приходить в себя и окончательно ожил в гробу, на это указывало движение его век перед захоронением и движение могильного холмика песка после захоронения.

 

 

Между прошлым и будущим

Речь идёт о контактантке светлого плана, с которой работали Души из Дома Бога Отца. Ей посылали в Душу энергии, которые вызывали воспоминание прошлого и видение будущего.

 

 

Роковая очередь

Мистики здесь никакой нет. Сроки жизни старых людей заканчивались и они постепенно уходили из жизни друг за другом.