<<< назад

«Он умер вчера…»

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

И мат не спас

Для оказания помощи землянам из Космоса направляют Домовых. Это чисто Космическое создание очищает помещение от негатива. Когда он становится видимым для землян, является предвестником каких-либо событий. В приведенном случае он извещал работниц о том что их ждёт увольнение.

 

 

С душой и без души

Любое изобразительное искусство – это передача энергий мастера в своё творение. Энергии поступают из чакры Души мастера. Чистые энергии придают творению положительный образ, и созданная мастером работа долгое время является проводником чистых энергий. О таких работах можно сказать, что они выполнены Душой. Но есть работы, передающие и негативные энергии мастера. Эти энергии длительное время провоцируют людей на различные беды. Войдя в человека, они могут вызвать у него и желание к самоубийству. В данном рассказе речь идёт о негативном мастере, передававшем свою негативную энергетику в вырезанное на дереве лицо.

 

 

Призрачный костёр

Души умерших подростков пришли на то место, где они когда – то в детстве разжигали костры. Умершие Души посещают на Матери Земле те места, которые им были наиболее дороги.

 

 

«Он умер вчера…»

Часто во сне землянам извещаются события будущего. Как правило, эти сны снятся тем землянам, у кого чистые Души. Если Душа человека чистая, Она частично связана с Банком Информации Матери Земли. Такие Души, получая энергии из Банка Информации, знают о событиях будущего. В народе говорят, что чистая Душа – это вещунья. Именно о такой Душе идёт речь в данном рассказе.