<<< назад

Добро возвращается

Разъяснения даёт Правитель Планеты Луна Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Добро возвращается

Сделанное человеком добро никогда не остаётся незамеченным Космосом. Космос в нужное время создаёт такую ситуацию, чтобы сделавший добро получил за него вознаграждение. Правило Космоса: добро, сделанное кому – то, эхом отзовётся сделавшему его.

 

 

 

 

 

 

Дом с привидениями

Души умерших людей действительно могут посещать те места, где они жили, находясь в физическом теле. Исходя из рассказанного, можно сделать вывод, что супруги полностью сгорели во время пожара, их тела не были преданы земле, с ними не был проведен обряд упокоения. Души их были грешные и остались жить на Телуте / Теле / матери Земли. Периодически они наведываются на то место, где был их прежний дом и, не желают чтобы место их бывшего дома занимали другие жильцы. Своё негодование они выражают стуками.

 

 

 

 

 

 

Любовь на гвоздях

Фотография является копией энергетики человека. Прибить фото гвоздями – это значит осуществить фиксацию человека к данному жилью. Специально проведенный ритуал при помощи магии способствовал тому, что молодого человека постоянно тянуло в описанную местность и ему хотелось свернуть в сторону, где пребывала его энергетика на фиксированной гвоздями фотографии.