<<< назад

Волшебство волос


 

Здравствуйте. Высылаю статью «ВОЛШЕБСТВО на кончиках волос». Какую роль играют волосы в жизнедеятельности человека? Ирина Беклемешева г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Особенности волосяного покрова закладываются в генном коде. Волосяной покров выполняет защитную функцию организма. Рост волос концентрируется в тех местах, где больше всего накапливается и выбрасывается из организма негатива. Волосяной покров – это своего рода кратеры, по которым выбрасывается негатив из организма. Чем гуще волосяной покров, тем лучше происходит очистка организма от негатива. С другой стороны, каждый волосок – это своего рода антенна, по которой из Космоса поступают чистые энергии в организм. Чем длиннее волос, тем лучше он функционирует в качестве антенны. Волос также обладает способностью накапливать чистые энергии, несущие информацию здоровья, и распространять эти энергии по организму. Волосяной покров работает в унисон с чакрами по распределению чистых энергий в организме. Каждая область волосяного покрова усиливает работу определённой чакры:


- волосяной покров головы связан с теменной и затылочной чакрами;

- брови и ресницы – с лобной чакрой;

- волосы на спине и вдоль позвоночника усиливают работу межлопапточной чакры;

- волосы на груди усиливают работу сердечной чакры, чакры Души и чакры солнечного сплетения;

- волосы на животе усиливают работу пупковой чакры;

- волосы на лобке усиливают работу лобковой и промежностной чакр;

- волосы вокруг заднепроходного отверстия усиливают работу промежностной чакры и чакры кундалини;

- усиленный волосяной покров на руках и ногах свидетельствует о гормональной насыщенности со склонностью к высокой половой активности.


Человеку лучше всего не вмешиваться в природный рост волос. Чем длиннее волосы, тем активнее они проводят чистые энергии в организм и тем лучше способствуют оттоку негатива из организма.