<<< назад

Книга «Стансы Цзяна»


Здравствуйте. Высылаю статью « Запретная книга».
Почему книга «Стансы Цзяна» является запретной? Михаил Котляр г. Киев

 

Самые разные исследователи древних книг, не без основания сходятся в мысли, что именно «Стансы Цзяна» самая загадочная книга человечества. Легенда гласит, что знания, изложенные в книге, привезли на Землю пришельцы с Венеры.

Манускрипт передали древней Азиатской цивилизации. После того как Индийские жрецы (брахманы) признали в Аполлонии Тианском «своего», он удостоился чести первым прочесть «Стансы Цзяна». Книга научила его творить чудеса, но одновременно с этим, по загадочным причинам любой, кто прикасался к книге, погибал таинственной смертью.

Знаменитый оккультист Елена Блаватская, во время одного из своих путешествий узнала о существовании «тайной книги», и что благодаря ясновидению она может прочесть её. В 1852 году, в Индии Елена получает от брахманов в подарок «Стансы Цзяна».
Первое предупреждение не заставило себя долго ждать, жрецы требовали вернуть свою книгу, в противном случае её ждут неприятности. Блаватская не обращает внимание на это, продолжая хранить книгу в личном сейфе. Прошло немного времени, и совершенно здоровая женщина серьезно заболела. Врачи тем временем были бессильны, не имея ни единого предположения о диагнозе. И день и ночь её преследовали страшные видения. В поисках спокойствия Елена Блаватская снова едет в Индию, где ей помогают местные йоги. Возвращаясь домой морем, корабль Елены взорвался, ей лишь чудом удалось выжить. И здесь у женщины ни осталось сомнений в том, что ей противостоит могущественная сила.
Пытаясь спастись, она угрожает обнародовать текст книги, но это не помогает. Несчастья продолжают следовать по пятам. Смерть настигла Елену Блаватскую в Лондоне, а «Стансы Цзяна» неизвестным образом в тот же день исчезли из её сейфа.

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

1. Книга «Стансы Цзяна» действительно древнейший манускрипт написанный мудрецами. Эта книга является сводом знаний, приносящих читателям истину. Знания направлены на повышение внутренней культуры человека, развитие Духовности. Читающий эту книгу очищает свою Душу, просветляет разум. Эту книгу неоднократно переписывали и передавали из рук в руки. В том виде, в котором она дошла до настоящего времени, имеются изменения. В текст поместили много неверной информации.

2. Елена Блаватская была контактанткой и обладала даром ясновидения. Чтение книги «Стансы Цзяна» лишь улучшало её Космическую работу, так как шло Духовное очищение.

3. Когда говорят о том, что читать книгу «Стансы Цзяна» опасно – это ложь. Запрещали эту книгу потому, что читавший её просветлялся, очищался Духовно. Заполняясь по мере чтения космической энергетикой, человек тянется к постижению истины. Мудрым становится тот, кто постигает истину. Эта книга являлась ключом к истине. На Елену Блаватскую воздействовали негативом. Установленные датчики осуществляли волновое воздействие на контактантку, дабы приостановить её активную деятельность, снизив работоспособность.

4. Истина всегда преследовалась представителями власти. Знания мешают держать народ в определённых запретных рамках. Имеющий знания становится бесстрашным и наводит страх на запрещающих идти к истине.