<<< назад

Сон на Великий пост

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Синий поясок
После смерти матери мальчик сохранил у себя её поясок на постоянную память о любимом человеке. Он считал, что поясок, как талисман, является его путеводителем по жизни и оберегает его от неудач. А мать, ушедшая из жизни и оставившая ребёнка в малом возрасте на Земле, всегда оберегает его до периода взросления.

 

 

Вещий сон бабушки
Землянке действительно приснился вещий сон. Вещие сны снятся избранным землянам, имеющим чистые Души. Вещий сон настолько чёткий, что человек видит все события как наяву и после пробуждения надолго запоминает этот сон. Вещие сны желательно не рассказывать тем людям, которые являются действующими лицами в этом сне. Вещий сон – это передача через Душу в мозг сведений из Банка Информации Матери Земли. Содержание передаваемой информации может быть как положительного, так и отрицательного плана. Чаще – отрицательного.

 

 

Сон на Великий пост
В народе бытует мнение, что постная пища – это здоровая пища, от которой якобы крепнет дух. А употребление мясной пищи способствует снижению духовности. Все эти мнения подогреваются людьми, религиозно настроенными. Они считают, что употребление постной пищи благоприятствует общению с Иисусом. Думают, что постясь, они демонстрируют свою преданность Иисусу. Иисус действительно видит всех землян и поступки их оценивает не причастностью к посту, а причастностью к деланию добрых дел и соблюдению основных Заповедей Библии.

Во время проживания на Земле Иисус кушал всё, что создано было для питания в его время, не гнушался и мясных блюд, которые укрепляли его физическую силу и давали возможность бороться с еретиками. Иисус был контактантом Света высокого уровня и в своих Проповедях не давал информацию о постах и обязательном их соблюдении. Тему о соблюдении постов разработали священнослужители, дабы вызвать у землян приверженность к церкви и Иисусу, так как постная пища, ослабляя волю человека, делает его более податливым к тем нравоучениям, которые преподносят священнослужители своей пастве.

У священнослужителей здесь своя цель: укреплять свою власть над людьми, ощущать себя посланниками и угодниками Бога на Земле и чувствовать себя представителями духовной власти над людьми. Не следует забывать, что церковь является государственной надстройкой, выполняющей задачи, поставленные перед нею государственной властью. В настоящее время на Матери Земле, окутанной негативом, очень мало духовно чистых землян. К сожалению, духовность затушёвана вымыслами священнослужителей, направленными в их собственную угоду и корыстолюбие. Зёрна истины смешиваются с плевелами лжи. В проповедях священников всплывает и лицемерие, ибо во время чтения божественных истин они надевают на себя маску духовности. Душа священнослужителя должна общаться с Иисусом не через маску лжи, а напрямую. Истинный священник, постоянно читая молитвы и соблюдая Законы Божии, а не почитая в холостую постов, рано или поздно выходит на контакт с Силами света / Ангелами - Хранителями/, которые дают ему истинные знания, позволяющие проповедовать своей пастве истину, передаваемую ему по Воле Иисуса. Космосу жаль тех землян, которые изнуряют себя постами. Это всё пустое и не нужное.

 

 

Печальная мать
Гадание цыганки было пророческим. Цыганка была контактанткой негативного плана, служки Люцифера дали ей информацию о судьбе данной землянки и членов её семьи. Судьба – это своего рода рок, она неизбежна.