<<< назад

Внеземной язык


Здравствуйте. Высылаю статью «Внеземной язык: ПАРОЛЬ И ОТЗЫВ». На каких языках разговаривают инопланетники? Наталья Гужевая г. Краматорск

 

Для общения с инопланетянами будет создан специальный язык.
Международная группа ученых разрабатывает специальный протокол для общения с представителями абсолютно любых инопланетных цивилизаций. Универсальный язык для общения с инопланетянами, который получил название METI, будет описывать множество факторов и характеристик для сигнала, который включает в себя как метод кодирования его, так и длину и содержание сообщения

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Инопланетные жители имеют двоякую форму общения – телепатическую и языковую. Телепатическая форма общения – это передача информации при помощи энергетики. Языкова форма общения осуществляется при помощи звуковой гаммы, каждый звук которой соответствует определённому образу. Звуки произносятся при помощи речевого аппарата. Звуковая гамма в письменном варианте отображается в виде знаков, имеющих различную форму. Многие знаки напоминают азбуку Морзе. Как и на Земле у инопланетников существуют специальные способы обучения речи и письму. Своей речью и письменностью обладают в основном планеты Солнечной Системы.

При общении с землянами инопланетники вносят в мозг земного жителя информацию, создающую определённые образы и понятия в мозге человека. У инопланетников очень развита интуиция, позволяющая понимать мыследеятельность землян. Выходя на контакт с земными жителями, инопланетники выбирают себе такой объект, который имеет чистую Душу и высокую интуицию. Каждый инопланетный житель пытается найти себе ученика на планете Земля, но таких землян мало.

Жители планет Солнечной Системы постоянно направляют Космические Корабли для помощи землянам и работы с землянами. Интеллект у землян ещё слабо развит. Визиты инопланетных жителей они воспринимают недоброжелательно с чувством страха. Они видят в инопланетниках своих врагов. Несмотря на это, Космос продолжает работать с землянами, повышая их духовность.

Придёт то время на Земле, когда земляне будут с желанием в встречать инопланетников и без страха и напряжения вступать с ними в контакт, приносящий знания о духовности и более высоком уровне развития цивилизации. Этот перестроечный период на планете Земля уже начался с глобальной очистки Матери Земли и Душ, проживающих на Ней землян. Космос с нетерпением ждёт наступления данной эпохи.