<<< назад

Может ли убить проклятие?


Здравствуйте. Высылаю статью «Может ли убить проклятие?». Могла бы я получить комментарий по этой статье? Ирина Кузьмина г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

1. Мать молодого человека была контактанткой негативного плана, занималась колдовством. Её Душа, заполненная негативными энергиями, постоянно желала делать людям зло, даже своему сыну. Мать и сын связаны единым энергетическим фалом. Мать, работая с негативом постоянно заполняла сына негативными энергиями. Заполняя сына негативными энергиями мать расшатывала его здоровье. В порыве гнева мощный поток негативных энергий вошёл в Душу сына и вытолкнул Душу из его физического тела. Занимаясь колдовством, мать наработала карму, а расплатился за карму её сын.

2. Проклятие – это мощный посыл негативных энергий в жертву. Если посыл осуществлял контактант негативного плана в жертву, здоровье которой очень слабое, человек – жертва может уйти из жизни. Это будет преждевременная смерть. Как правило, это люди у которых срок жизни уже подходит к концу. Возможно, некоторых из них Космос уже начал готовить к ухожату (смерти). От проклятия человек – жертва может уйти из жизни в том случае, если он наработал карму, тогда Воля Бога Отца не будет препятствовать уходу его из жизни. Человек с чистой Душой от проклятия не умрёт. Он будет болеть. Постепенно его здоровье восстановится, ибо Дом Бога Отца (по земному Рай) всегда окажет помощь чистой Душе.

3. Написание книги не способствовало уходу из жизни её автора. Он ушёл из жизни по судьбе. Изучая отрицательную тематику, человек никогда не нарушит свою духовность, если не будет делать людям зло. Знания повышают интеллект, а следовательно, способствуют повышению духовности человека. Когда у человека повышается интеллект, Душа желает принять больше чистых энергий, и Космос посылает их Душе.

4. Наводить на человека порчу, сглаз, какую – либо хворь – большой грех. Человек, который обращается к чёрным магам с просьбой навести на кого – то порчу, также совершает большой грех. Наведение порчи и т.д. – это нарушение движения человека по жизни по судьбе, записанной в Книге Жизни. Запись в Книге Жизни осуществляется по Воле Бога Отца. Кто пытается нарушить Волю Бога Отца, тот совершает большой грех, за который придётся расплачиваться, иногда и своей жизнью.