<<< назад

Существует ли Чаша Грааля

Здравствуйте. Высылаю статью «Существует ли Христова чаша?».
Могут ли Боги дать истинную информацию об этом предмете? Валерий Брайцев г. Киев

 

 

Мы попросили дать ответ на этот вопрос того, кто лучше всего знает об этой чаше. Отвечает Правитель планеты Земля Архиразумный Бог Иисус Христос:

 

«Чаша Грааля это тот сосуд, из которого Я пил во время Тайной Вечери.
Чаша была искусно выполнена гончарами из природного материала. Она имеет вид обычной чашки с ручкой, на подобие той, из которой земляне пьют чай. Имела светло – серо – голубой тон. На ручке чашки было выгравировано имя «Иисус». Я был контактантом Светлого плана и из Моей правой руки шли мощным потоком чистые энергии, которые заполняли чашу, ибо Я её держал в правой руке. Постоянно заполняясь чистыми энергиями, чаша приобрела ореол окружающих чистых энергий. Она начала светиться, видели это свечение Апостолы на Тайной Вечере и начали рассказывать об этом чуде среди землян. Как правило, если у человека появляется что-то необычное, сверхъестественное, у окружающих его людей появляется зависть. Как следствие, чаша у Меня была украдена. Через определённое время, не подпитываясь Моими энергиями, чаша перестала светиться и потеряла интерес для тех, кто её украл. Так же тайно, как украли, они её и подбросили Мне. Повторных попыток украсть чашу не было. Я пользовался ею до конца Моих дней. Никто из моих учеников не приносил эту чашу на место Моей казни и кровь в неё во время Моего распятия не собиралась.

После Моей смерти чашой пользовались Мои ученики. Они хранили её как память обо Мне, всячески оберегали. Чаша, как Святыня, после смерти учеников из рук в руки передавалась приверженцами Моей веры. Во время нахождения в Иерусалиме тамплиеров чаша Моя была передана одним из священнослужителей Иерусалима на хранение тамплиерам, которые сберегали Её на протяжении многих веков как Святыню, хранящую память обо Мне. Тамплиеры, в дальнейшем, вновь возвратили чашу в Иерусалим. Из этой чаши было сделано несколько копий, которые находятся в разных местах планеты Земля. Но истинная, Моя родная Чаша, находится в настоящее время на Моей родине в одном из храмов Иерусалима. Этот храм называется Моим именем.

Чаша Моя обладает лечебными свойствами ибо при чтении молитв в храме Господнем Она постоянно подпитывается энергиями, идущими из Дома Бога Отца. Действие данных энергий оказывается на присутствующих в храме во время Богослужения. Эти энергии дают Душевный комфорт, тепло, умиротворение. Многие земляне приходят в этот храм с чистым сердцем поклониться Иисусу и отдать дань заповедям Христовым.

Я радуюсь, видя большое скопление землян в данном храме и направляю к ним покрывало чистых энергий, окутывающих их Души теплом и любовью.»